Всі категорії
Додати товар

Антицелюлітний гель для тіла missha hot burning perfect body gel 200 мл

375 грн
Опис

Эффективный антицеллюлитный гель для тела Missha Hot Burning Body Gel с приятным цитрусовым ароматом предназначен для тех, кто хочет подкорректировать контуры своего тела, уменьшить проявления целлюлита, сделать кожу тела упругой, эластичной, нежной и гладкой.

•Гель прозрачный, приятной консистенции, легко наносится.
•Эффект после нанесения геля сначала охлаждающий (ментол и мята), затем чувствуется сильное тепло (не жжение даже на очень чувствительной коже).
•Средство впитывается без остатка очень быстро, оставляя тепловой эффект, который будет продолжаться в течение часа.

🔥 Эффект чувствуется уже через пару нелдель, кожа заметно подтягивается и становится ровнее!

Активные компоненты геля активизируют клеточный обмен, ускоряют метаболизм, стимулируют микроцеркуляцию крови, способствуют лимфооттоку и расщеплению жира и укрепляется поверхность кожи!

🍊 Экстракт горького апельсина – ускоряет обменные процессы в организме, регулирует жировой обмен и активирует расщепление жиров, улучшает тонус кожи и делает ее гладкой и подтянутой.
☕Кофеин - обладает лимфодренажным действием, уменьшая отеки, выравнивая рельеф и улучшая контуры тела.
🌶Капсаицин – вызывает расширение капилляров, улучшает кровоснабжение в месте нанесения, усиливается расщепление жировых клеток и дренирование жидкости.
🌿Ментол – ускоряет кровообращение и стимулирует вывод лишней жидкости и токсинов.

Эти компоненты активизируют обменные процессы в клетках, что способствует снижению веса, выводу лимфы (лишняя жидкость), повышению упругости и эластичности кожи. Косметика для похудения помогает организму очиститься от шлаков, вывести из клеток токсины. Входящие в состав растительные ингредиенты тонизируют кожу.

➡ Способ применения: Массажными движениями нанести гель на очищенную кожу тела на проблемные участки. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю. И, конечно, нужно сочетать со спортом хоть минимальным! В жаркое время года рекомендуется хранить гель в холодильнике для усиления охлаждающего эффекта.

🔥 Объем: 200 мл

Стан: Новий
Колір:
  • Червоний
  • Білий
Розмір:
  • Onesize
Тип шкіри:
Жирна Комбінована Нормальна Суха Всі типи
Призначення:
Антіцелюлітне Живлення Тонізуюче Зволоження

Схожі товари