Всі категорії
Додати товар

Відбілююча зубна паста 5 star з травами і м'ятою, 25 г

110 грн
Опис

Самая популярная тайская отбеливающая зубная паста, которую скупают в аптеках все туристы - это паста 5 звезд или "паста с королем". Не даром именно эта тайская паста пользуется такой популярностью.

В составе пасты сбалансированный набор лекарственных трав и эфирные масла для универсального ухода за ротовой полостью и отбеливания зубной эмали без повреждений. Наоборот, паста устраняет микро трещинки и укрепляет зубы.

Действие:

1. Снимает зубной налет.
2. Отбеливает.
3. Уничтожает бактерии.
4. Профилактика болезни десен.
5. Профилактика кариеса.
6. Свежее дыхание.
7. Снимает зубной камень.

Если вы курите, предпочитаете крепкий чай или кофе, то паста 5 звезд именно для вас, всего 5 дней и Вы избавитесь от неистребимого налета никотина и кофеина, отбелите зубы и приобретете голливудскую улыбку. Главное, Вам больше не нужно для устранения зубного налета посещать стоматолога, паста и дешевле, и не страшно.

Тайская отбеливающая зубная паста 5 STAR подойдет для всей семьи. Несмотря на небольшую коробочку, пасты хватает на долгое время. Для чистки зубов просто сухой щеткой проведите несколько раз по поверхности пасты. Застосування: Використовуйте для щоденного чищення зубів двічі на день чистити зуби не менше 2 - 3 хвилин.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Зелений
Розмір:
  • 20мл

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?