Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Мобиль 3 в 1 tiny love мечты принцессы

600 грн
Опис

Использовали мобиль с рождения. Приятная, спокойная,не раздражающая музыка. Есть крепление крабик, очень удобно цеплять на любые предметы: брали в авто, крепили на ручку над дверью; в блок автокресла на ручку; на дуги напольного игрового коврика.
Его мобильность большой плюс!

Расход батареек очень економичный, при покупке вставили три батарейки, пользовались пол года(периодически), до сих пор живые.

В отличном состоянии

Мультифункциональный мобиль 3 в 1 Tiny Love Мечты принцессы - очаровательная игрушка, которая успокаивает малыша расслабляющими мелодиями и движением игрушек, стимулирует эмоциональное развитие. Игрушка будет сопровождать малыша на прогулке, увлекать его во время поездок и разнообразит игры дома.

В мобиле используются яркие цвета, которые стимулируют зрение вашего ребенка с самого рождения. Мобиль проигрывает 5 различных мелодий в течении 30 минут - музыка увлекает и расслабляет ребенка, одновременно способствуя сенсорному развитию.

Игрушку очень легко прикрепить с помощью лапок-захватов с прорезиненной поверхностью к кроватке, манежу или стульчику для кормления. В комплекте есть крепление-прищепка для фиксации на прогулочную коляску или капюшон колыбели. Для фиксации в автокресле предусмотрено крепление с застежкой на липучке.

Особенности:

-предназначен для детей от рождения;
-выполнен из качественных и безопасных материалов;
-проигрывает 5 , продолжительность мелодийю 30 минут;
-милые персонажи: мышка, птичка и лисёнок;
-игрушки вращаются на 360градусов в спокойном ритме;
-имеет три универсальных крепления: лапки-зажим, прищепка и мягкая лента с застежкой на липучке.

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Рожевий
  • Білий
Розмір:
  • Onesize