Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Схожі товари

Набір іграшкових пістолетів - бластерів regemoudal 2 pack blaster

949 грн
Опис

Об этом товаре

- игрушечные пистолеты прочные и долговечные, без острых краев, идеальные пистолеты для детей от 3 до 10 лет. Создан для командных игр, больше удовольствия от двойного оружия.
- 60 шт. Сменных дротиков и 2 браслета: пули Blaster Guns изготовлены из высококачественной пены EVA. Обладает хорошей прочностью и может использоваться многократно. Головка пули оснащена присоской, которую можно прикрепить к гладкой поверхности во время стрельбы; оснащен 2-мя ремешками на запястье, что удобно для переноски пули в начале пулевого боя
- Материал безопасности: Изготовлен из АБС-пластика для защиты окружающей среды. Прочный и прочный. Это игрушечный пистолет, который стреляет дротиками на расстояние до 40 футов!
- Простота использования: зарядите патронник дротиками, нажмите на переключатель и нажмите на спусковой крючок для быстрого огня!
- В комплект входит: 2 бластерных пистолета (оранжевый и синий) с 60 шт. Пулями с мягкой пеной. Размер игрушечного пистолета: 8,3 * 5,5 дюйма, подходит для детей старше 6 лет, от 3 до 6 лет под наблюдением взрослого, взрослые также могут играть.

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Продавець
paskalova85
***************
Супер-продавець
Київ
85% виконаних замовлень
Була