Всі категорії
Додати товар

Велосипедний конверт для ніг deryan

50 грн
Опис

ЕДИНАЯ ЗАЩИТА Ездить на велосипеде с детьми здорово в хорошую погоду, но когда холодно, дети нуждаются в большей защите. Дети сидят неподвижно и им намного холоднее. Конверт для ног Bike-A-Way защищает все тело вашего ребенка с головы до ног, сохраняя его в тепле и сухости. Сохраняйте тепло .Конструкция «все в одном» Защищает все тело.

Удобство DERYAN, прикрепить конверт очень просто. Конверт для ног надевается на детское велосипедное кресло, и вы сажаете в него ребенка. Вы можете надежно закрыть Bike-A-Way с помощью молнии и зажимов. Чтобы муфта для ног не намокла внутри, вы можете намотать пончо на Bike-A-Way.
Застегните молнию вокруг сиденья, чтобы ваш малыш был хорошо защищен и ему было тепло на сиденье. Если идет дождь, раскройте часть пончо (включая капюшон).

Уникальная защита от ног до головы Содержание Bike-A-Way, включая дождевик и сумку для переноски Материал 100% полиэстер, ветронепроницаемый, водостойкий, огнестойкий и на 50% защищает от УФ-излучения. Свернутые размеры 30x8x8см Масса Всего 0,5 кг Возраст Подходит для детей от 7 месяцев до 2,5 лет.

Стан: Новий
Колір:
  • Чорний
Розмір:
  • Onesize
Продавець
anika_g
Anika
Супер-продавець
83% виконаних замовлень
Була

Схожі товари