Всі категорії
Додати товар

Отбеливатель кислородный extra white faberlic home

219 грн
Опис

Носить вещи в химчистку больше нет никакой необходимости! Новый кислородный отбеливатель восстанавливает первоначальную белизну тканей и устраняет обширные загрязнения и даже застаревшие пятна!

Кислородный отбеливатель Extra White разработан совместно с немецкой компанией Rohm & Werner** с учётом инноваций в области профессиональных средств для стирки.

Эффективен для выведения пятен различной природы (пота, травы, крови, фруктов, соков, чая, кофе, вина, жирных соусов, пищевых продуктов, косметики, зеленки, йода, масел, смол, гудрона и т.д.) с белых и светлых тканей, тюля и занавесок.
Специальная формула с технологией «Активное отбеливание» восстанавливает первоначальную белизну, убирает серость и желтизну.
Эффективно способствует устранению бактерий (рекомендуемая температура стирки от 60°С) и убирает стойкие неприятные запахи.
Не разрушает структуру волокон.
Не содержит красителей и ароматизаторов.
Не содержит хлора и фосфатов.
Усиливает действие стирального порошка против выраженной желтизны и серости тканей.
Рекомендован для белых и светлых тканей, тюля и занавесок.
Безопасен для ткани.
Рекомендован для предварительной обработки пятен, замачивания и в качестве добавки к основному моющему средству (порошку или гелю) при ручной или машинной стирке.
Подходит для домов с септиками.
*Высокое содержание активного кислорода, обладающего выраженным антибактериальным эффектом. Максимальная эффективность при температуре стирки от 60 °С

Стан: Новий
Колір:
  • Рожевий
  • Білий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
fabe_lic
VIP shop
Івано-Франківськ
45% виконаних замовлень
Була