Всі категорії
Додати товар

Продавець цієї речі Був На Шафі більше 30 днів тому

Яскравий комплект постільної білизни для дівчинки-підлітка з великим малюнком "літо"

1900 грн
Опис

Комплект постельного белья подростковый:
1. Простыня – 150*220 см
2. Пододеяльник – 145*215 см
3. Наволочки – 50*70 или 70*70 см – 2 шт

Постельное Sleepcult изготовлено только  из натурального материала (100% хлопок, тип плетения нитей - сатин). В своем производстве мы используем только самые дорогие и качественные ткани. Они никогда не будут биться током, не будут липнуть к телу и скользить. Спать на нем комфортно в любой сезон - летом оно не прилипает к телу, а зимой приятно согревает. Постельное легко стирается в машинке и не дает садится, а цвет остается прежним.

Качественное нанесение рисунка на ткань, позволяет любимым персонажам оставаться с ребенком, даже во время сна. Хотите порадовать свою принцессу, тогда купите своей малышке постельное белье из ткани панель сатин. Бурный восторг и счастливые глаза вашей дочери  станут самым большим подтверждением верного выбора.

Мы предлагаем нашим клиентам сатин панель детское постельное белье с тематическими рисунками для девочек и мальчиков любого возраста. Все изделия отличаются роскошными купонами с мягкими пастельными оттенками, которые с удовольствием выбирают родители для своих детей.

Сатиновое белье с ярким принтом, создает позитивное настроение у ребенка и избавляет от детских страхов. Спальные аксессуары, сшитые из сатин панелей, создают баланс красоты и практичности в комнате, где спит ваше чадо.

Основные достоинства натуральной ткани сатин:

Подходит детям с чувствительной кожей;
Обладает хорошими впитывающими свойствами;
Имеет отличные эксплуатационные характеристики;
Отличается красивым внешним видом;
Выдерживает частые стирки, оставаясь таким же ярким.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Рожевий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари