Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Плед игрушка

750 грн -18% 620 грн
Опис

Потрясающий набор включает очаровательную игрушку, которая легко превращается в мягкий плед, благодаря чему станет практичным и функциональным приобретением для крохи. В собранном состоянии покрывальце представляет собой очаровательную Сову . Изделие не даст малышу замерзнуть, подарит ему несравненный комфорт и спокойный сон.
Для изготовления изделия использована качественная микрофибра, которая превосходно сохраняет тепло не допуская его потерю, чем обеспечивает максимально приятный отдых. Гипоаллергенная ткань не вызывает высыпаний и раздражений на чувствительной коже. Материал с достоинством переносит большое количество циклов стирки, быстро сохнет, не теряет насыщенности цвета и превосходного внешнего вида. Тщательная обработка швов гарантирует аккуратный вид изделия даже при длительной и активной эксплуатации.
Очаровательный плюшевая сова  может служить в качестве подушки. Изделие позаботится о хорошем настроении малютки, развлечет его в в дороге и обеспечит веселое времяпрепровождение дома. Станет одним из самых любимых персонажей ребенка, который будет оберегать его сон. Плед размером 100х150 см окрашен в тон игрушке. Милый и качественный комплект украсит спальню и подарит малышу крепкий, спокойный отдых.
Преимущества:

стильный дизайн

универсальный

трансформируется

интересная и приятная игрушка

 Размер игрушки: Высота: 29см Ширина: 28см Толщина: 27см

Размер пледа: 100х150см

А

Стан: Новий
Колір:
  • Зелений
Розмір:
  • Onesize
Продавець
natalygaleeva
natalygaleeva
Супер-продавець
Київ
90% виконаних замовлень
Була