Всі категорії
Додати товар

Набор настольный kite my little pony

66 грн
Опис

Металлический стаканчик предназначен для хранения школьных принадлежностей и позволяет организовать свое рабочее место.Настольный канцелярский набор Kite My Little Pony LP19-205 - это отличный помощник в организации рабочего места для школьника. Прочный металлический стаканчик круглой формы состоит из 3-х отсеков с пластиковой окантовкой. Его высота - 9 см, диаметр - 7,5 см. Все составляющие объединяет яркий дизайн с героинями мультфильма Май Литл Пони. В детский настольный набор входят:
1. Два карандаша графитных средней твердости. Грифель 3 мм рисует плавно, не крошится и не царапает бумагу. Карандаши длиной 175 мм покрыты цветным рисунком. Качественное покрытие предотвращает рассыхание и появление трещин на корпусе. При затачивании или падении карандаши не ломаются.
2. Линейка 15 см. Сделана из прозрачного пластика - на ней очень легко просматриваются разделители. Термоустойчивая и стойкая к механическим повреждениям и царапинам.
3. Металлические ножницы 12 см с закругленными концами безопасны в работе и достаточно остры для разрезания бумаги, картона, ткани и нитей. Ножницы помещаются в школьный пенал.

Материал: металл
Количество отделений: 3
Высота стакана: 9 см
Цвет: розовый
Бренд: Kite (Германия)

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари