Всі категорії
Додати товар

Кулінарний блокнот для запису рецептів "вино" на спіралі

294 грн
Опис

КБ087
Кулинарная книга на спирали - это тип кулинарной книги, состоящей из ряда скрепленных спиралью страниц. Этот тип кулинарных книг часто используется людьми, которые ищут более удобный способ приготовления пищи, поскольку он позволяет легко перелистывать страницы и находить нужный рецепт. При использовании кулинарной книги на спирали следует помнить о нескольких моментах.

Во-первых, обязательно используйте закладку или другой вид маркера, чтобы не потерять место. Можно легко потерять место, если слишком быстро перелистывать страницы.
Во-вторых, обязательно записывайте все изменения или замены, которые вы вносите в рецепты. Это поможет вам вспомнить, что именно получилось, когда вы будете готовить блюдо в следующий раз.
И наконец, не бойтесь экспериментировать! Если в кулинарной книге есть рецепт, это не значит, что вы должны готовить его именно так, как написано. Не стесняйтесь добавить к блюду свой собственный штрих.
Эта кулинарная книга идеально подходит для всех, кто любит готовить. Она имеет красивый спиральный переплет, который позволяет легко хранить рецепты в порядке. Ищете ли вы быстрое и легкое блюдо или что-то более сложное, в этой кулинарной книге есть все. Итак, если вы ищете новый способ приготовления пищи или просто хотите найти более удобный способ поиска рецептов, кулинарная книга на спирали может оказаться именно тем, что вам нужно.
Характеристики:
1. В линию.
2. 48 листов.
3. Боковая спираль.
Доступные форматы:
А5 - 255грн.
А4 - 355грн.
А3 - 455грн.

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари