Всі категорії
Додати товар

Продавець цієї речі Була На Шафі більше 30 днів тому

Светодиодная диско лампа с патроном вращающаяся диско шар для вечеринок

150 грн
Опис

Диско лампа светодиодная с патроном Crownberg CB-0301 не только озаряет комнату разноцветными проекциями лучей, но еще и вращается. Включите любимую музыку и устройте дискотеку.

Внутри лампы помещены красные, зеленые и синие светодиоды. Сверху они закрыты прозрачной пластиковой колбой с множеством граней. Это позволяет получить мягкий рассеянный свет, который проецируется на стены и потолок, создавая эффект дискотеки.

В движение LED лампа приводится с помощью небольшого двигателя. Светодиодная лампа для вечеринок разработана со стандартным патроном, позволяющим использовать ее как обычную лампочку.

Ее можно установить в люстрах, ночниках, торшерах, настольных лампах. Это не составляет никакого труда, при включении диско лампы загораются светодиоды и колба вращается вокруг своей оси.

Ваша комната превращается в мини дискотеку. Светодиодная лампа для вечеринок идеально подходит для незабываемых праздников в кругу семьи, родственников, друзей и знакомых. Ее также можно использовать и в кафе, ресторанах, барах, во время проведения корпоративов. Удивите своих друзей необычным подарком. Пусть они в полную силу почувствуют праздничную атмосферу, оторвутся от будней и проблем.

Если в Вашей семье есть дети, они будут несказанно удивлены такому чуду техники. Вместе со светодиодной лампой LED в их жизнь ворвется сказка, комната наполнится разноцветными переливами огней.

Спецификация лампы Crownberg CB-0301:

Выходное питание: 3W
Тип: E27
Рабочее напряжение: AC 85-265V
Свет: RGB
Материал: Пластик и металл
Вес: 0.135 кг
Размеры (Длина x Диаметр): 16 x 8 см
Характеристики лампы Crownberg CB-0301:

Цвет: прозрачный + зеленый + белый
Материал: пластик
Питание: 230V
Встроенные светодиоды, излучают яркий свет RGB
Красный длины световой волны: 615 ~ 650 нм, зеленый длины световой волны: 495 ~ 530nm, Blue длина световой волны: 450 ~ 480nm
Общая база E27, может быть установлен в любом месте
Длительный срок службы до 20000 часов, энергосбережения на 80%
Используется для семейных праздников, бар, дискотека, фестиваль
Размеры: 17,0 см х 8,0 см х 8,0 см
Вес: 223 г
Комплектация:

Вращающаяся лампочка
Коробка

Стан: Новий
Колір:
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари