Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Шейкер барный микс мастер

859 грн
Опис

Шейкер барный Микс мастер

Для приготовления интересных и вкусных коктейлей потребуется помощь барногошейкера Микс Мастер. Этот аксессуар является незаменимой частью любой вечеринки. Если вспомнить типичные сериальные американские вечеринки, то именно шейкер является постоянной частью такого мероприятия.
С помощью этого оборудования создаются целые коктейльные шедевры, а также открывается широкое поле для творчества. Даже странная и непонятная выпивка заиграет новыми красками, если для ее смешивания использовать шейкер.
Использование шейкера Микс Мастер на любой вечеринке однозначно улучшит настроением всем гостям и поможет создать интересную выпивку и дать волю собственной фантазии, мешая, казалось бы, невозможные сочетания.
Дизайнеры американской компании Kikkerland творчески подошли к созданию такого барного аксессуара, выполнив его в форме баллончика краски для создания граффити. Он сделан из высококачественной нержавеющей стали, которая благодаря своим свойствам не выделяет вредных веществ и не влияет на вкус и запах продукта. Объем шейкера - 400 мл.

Стан: Новий
Колір:
  • Сірий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
kru_an
kru_an
Хмельницький
19% виконаних замовлень
Була