Всі категорії
Додати товар

Горнолыжная маска детская giro rev berry butterflies

520 грн
Опис

Горнолыжная маска детская Giro Rev Berry Butterflies - предназначена для маленьких спортсменов и любителей горных склонов. Стильный дизайн, как у маски взрослых размеров исключительно подогнана по анатомическим показателям к детскому лицу.

Производитель: Giro (США)

Ознакомиться со всеми предложениями нашей компании ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ

Вентиляционные отверстия, которые находятся в верхней части маски обеспечивают оптимальный воздушный поток и исключают скопление конденсата на стекле.

Специальное напыление защитит стекло от царапин и от воздействия тумана. Благодаря увеличенному обзору, который обеспечивается за счет двойных цилиндрических линз True Sight by Carl Zeiss Vision, юный спортсмен чувствует себя комфортно.

Такие линзы обеспечивают абсолютную защиту от ультрафиолетовых лучей

ОСОБЕННОСТИ:

Двухслойная PU пена с мягким полиэстеровым покрытием
Антизапотевающее покрытие: Все маски GIRO имеют покрытие, препятствующее запотеванию маски, что обеспечивает хорошую видимость в любую погоду.
Обтекаемое прилегание маски к шлему Giro: любые шлемы и маски Giro идеально сочетаются друг с другом и образуют единую систему, обеспечивая шлему и маске лучшие рабочие характеристики и идеальное прилегание без зазора, что создает исключительное удобство при катании.

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Рожевий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
alonka2626
alonka2626
Кам'янець-Подільський
79% виконаних замовлень
Була

Схожі товари