Всі категорії
Додати товар

Класичний жилет, безрукавка для хлопчика absorba, p-p 98 см, 3 роки

159 грн
Опис

Стильний класичний жакет для хлопчика від популярного французького бренду якісного дитячого одягу Absorba. Виготовлений з натуральної тканини без добавок. З підкладкою з основної тканини. Метелики також у продажу. Комплектом - знижка! Якість і пошиття ідеальні 👌👌👌👍👍👍🌺🌺🌺 Бренд Absorba і кілька інших французьких брендів дитячого одягу (Catimini, Marese, Floriane, Tartine et Chocolat) мало відомі у нас в Україні. А зря! Это очень и очень качественные детские вещи. Это уровень Boboli, Mayoral. Бренды дорогие. Это безопасные ткани для детской одежды, очень аккуратный пошив. Я рассмотрела внимательно каждую вещь 🙂. Могу смело сказать - не сомневайтесь, смело приобретайте 👍👍👍. О приобретении точно не пожалеете 👌👌👌😎😎😎. Это очень достойные вещи для деток 👶👶👶.

Выглядит очаровательно, стильно и по-взрослому 👶👌👍

Новая, с биркам⚡⚡⚡👍👍👍

Размер указан 98 см. На 3 года. Детки все разные 👶, поэтому, в любом случае, во избежание недоразумений после покупки, ориентируйтесь, пожалуйста на замеры🙂.

Полуокружность груди 30 см
Плечи 25 см
Длина изделия 31 см

С удовольствием отвечу на дополнительные вопросы :-)

Оплата предварительно 100% на карту Приватбанка. Учитывайте, пожалуйста, комиссию банка! Также возможен наложенный платёж с небольшой предоплатой, в размере стоимости доставки в обе стороны.

Товар в наличии, находится в Украине, быстро отправлю Новой Почтой, Укрпочтой или Justin. Отправка товара ежедневно в будние дни. В выходные дни - по возможности.

Товар Stock, абсолютно новый 100%. С бирками.

Стан: Новий
Колір:
  • Сірий
  • Білий
Розмір:
  • 3/98