Всі категорії
Додати товар

Crocs чоботи j1 31-32 розмір

600 грн
Опис

Чобітки крокси Crocs високі Розмір J1 це 31-32 розмір максимально точно намагалася виміряти всередині 20 див. знімною устілки не було! Висота 30 см Унікальний матеріал Croslite (крослайт) був розроблений і запатентований творцями взуття Crocs. Croslite це не гума і не пластмаса. Крослайт – це природний антибактеріальний матеріал з закритих осередків, заповнених смолою природного походження. Унікальні особливості матеріалу 1. Благодаря температуре тела материал крослайт принимает форму ног при носке. Это делает обувь крокс удобной, мягкой и идеальной для повседневной носки особенно для тех, кто почти весь день проводит на ногах.

2. Т.к. крослайт имеет антибактериальные свойства, при носке материал препятствует развитию бактерий, а значит ноги в данной обуви не потеют и отсутствует неприятный запах. Данный материал позволяет кроксам быть долговечнее аналогичной обуви из похожих материалов.

3. Материал кроксов не впитывает жидкость, что также препятствует размножению бактерий и грибков. При этом кроксы легко моются, за ними почти не нужно ухаживать. Подошва не пачкается и не скользит на любой поверхности. Что может быть практичнее?

4. Отверстия для вентиляции в обуви крокс обеспечивают прохладу и хорошую вентиляцию ноги, что особенно приятно в жаркое время года. При этом зимние модели крокс благодаря своему уникальному материалу по заверению производителей могут выдерживать морозы до минус 20 градусов.
Смотрите пожалуйста также другие мои объявления, есть много интересного.

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Синій
Розмір:
  • 31
  • 31.5
  • 32
Матеріал верху:
Крослайт
Продавець
natalya2705
natalya2705
Супер-продавець
Южноукраїнськ
76% виконаних замовлень
Була

Схожі товари