Всі категорії
Додати товар

Вінтажна байкерська бандана easyriders by 3d emblem 80х-90х років рідкісна ексклюзивна...

1100 грн
Опис

Неймовірна бандана від легендарної редакції Easyriders. Печатка виготовлена брендом 3D Emblem. Made in USA. Вінтаж 80х-90х років. Унікальний колекційний байкерський аксесуар, справжній ексклюзив для нашого ринку! Стан ідеальний За вимірами пишіть в ЛС 100% бавовна Стане відмінним подарунком всім тим хто з радістю і ностальгією згадує минулі довгі тріпи молодості. І тим більше тим хто знає журнал Easyriders і вироби 3D Emblem. Все олды на железных конях наверняка знакомы с журналами Easyriders начиная с 1970х годов. И также наверняка слышали о печатной трафаретной мастерской 3D Emblem, ведь именно они разрабатывали легендарное лого для бренда Harley Davidson и имели очень плотное сотрудничество вплоть до 1994 года.

Больше о 3D Emblem: 

Компания 3D Emblem была основана в 1952 году пилотом, участвовавшим во Второй мировой войне. Это была независимая небольшая типография в Форте. Ворт, Техас. В 70-х владелец нанял партнера и начал трафаретную печать на рубашках, куртках и джерси в основном для местных молодежных спортивных команд и предприятий. Harley Davidson сотрудничал с 3D-эмблемой, и до 1994 года у них была лицензия на продажу и производство товаров Harley.

Их дизайн считается самым качественным по сравнению с другими компаниями, имевшими лицензию на производство товаров Harley. В 3D Emblem работали чрезвычайно талантливые художники, которые могли создавать очень детализированную и желаемую графику.

Больше о Easyriders:

Easyriders — американский журнал о мотоциклах , основанный в 1970 году. Он издавался ежемесячно издательством Paisano Publications на протяжении более 50 лет.
Издаётся и сейчас, можете посетить официальный сайт🙂👍

В дополнение к освещению мотоциклов (особенно Harley-Davidsons ) и связанных с ними мероприятий, Easyriders также известен тем, что включает изображения обнаженных или топлесс женщин и картины Дэвида Манна , который был калифорнийским художником-графиком, чьи картины прославляли байкеров и культуру.

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Чорний
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • Onesize
  • S/56
  • M/57
  • L/58
  • XL/59
Матеріал:
Бавовна
Сезон:
Зима Літо Осінь Весна