Всі категорії
Додати товар

Чоловічий однолямочный рюкзак чоловіча сумка слінг через плече бананка weixier

650 грн
Опис

Мужская фирменная сумка бананка ПРЕМИУМ класса популярного бренда WEIXIER изготовлена из превосходной искусственной кожи, износостойкий и прочный материал.

Классический стиль, продуманный дизайн, выглядит очень стильно и презентабельно.

Эта модель мужской сумки-бананки уже не первый сезон удерживает лидерские позиции по актуальности и популярности на рынке Украины.

Очень красивая текстура PU кожи - эластичный, прочный и плотный материал с высокой устойчивостью к внешним факторам. Материал изготовлен по новейшим технологиям и своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже.

Сумка имеет свободно-регулируемый плечевой ремень, Вы можете настроить его в соответствии с Вашими предпочтениями по высоте и комфорту. Ремень можно зафиксировать как справа, так и слева, соответственно сумка будет одинаково удобна для правшей и левшей.

Эта сумка через плечо очень вместительная со множеством карманов и отделений для ношения таких необходимых повседневных вещей как телефон, ключи, паспорт, кошелек, негабаритные документы и прочее.

Продуманный дизайн, качественный материал, аккуратные швы - все эти аспекты сделали эту модель сумки невероятно популярной среди мужчин любого возраста.

В сумке два полноценных вместительных отделения на молнии, внутри есть карман на замке. Внешний карман для телефона на застежке-магните, один потайной карман, а также есть вертикальный фронтальный карман для документов. Дизайнеры продумали все до мелочей - и даже такую необходимую деталь как отверстие для наушников.

Тип сумки: мужская сумка бананка на одно плечо

Размер: 32 х 16 х 12 см

Вес: 400 гр

Материал: PU кожа

Основное отделение на молнии

1 фронтальный вертикальный карман на молнии

1 фронтальный карман на застежке-магните

1 внутренний карман на молнии

Отверстие для наушников

Металлическая фурнитура

Регулируемый плечевой ремень

Наложенным платежом не отправляем.
После полной или минимальной (100 грн) оплаты на карту.

Стан: Новий
Колір:
  • Коричневий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари