Всі категорії
Додати товар

🌞⚫️ стильный кулон на шнурке "шарик" натуральный камень раухтопаз дымчатый кварц

280 грн
Опис

Огромный выбор брендовой, элитной и ювелирной бижутерии, изделий из натуральных камней смотрите в моем магазине https://shafa.ua/member/tchibo_lux/clothes?sort=4&category=62

🔥🔥Подписывайтесь на наши обновления!! Добавляем украшения каждый день.🔥

📌ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! При покупке брендовых украшений на сумму от 700 грн доставка НОВОЙ ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНАЯ! Экономьте на доставке!🎈🎈

🌞⚫️ Кулон из натурального камня раухтопаз на плетеном черном шнурке с регулировкой длины. Смотрите видео-обзор (вверху страницы) этого кулона, чтобы увидеть всю его красоту.

!! В продаже есть подобный кулон с тигровым глазом, черным матовым агатом с иероглифами, раухтопаз, золотистый обсидиан и другие.🌞⚫️

Размер: бусина 16 мм. Длина 64 см, регулируется в меньшую сторону на любую длину.

Состав:
Текстиль, натуральный камень раухтопаз.

🧙‍♂️👆 Дымчатый кварц многие века считается одним из самых «темных» камней в плане магического воздействия. Его относят к планете трансформаций и магии Плутону, который является покровителем одного из самых мистических знаков зодиака – Скорпиона. Еще знаменитый мистик, граф Калиостро, описывая камень, называл его действие «материализацией чувственных идей». Камень выуживает и облекает в мыслеформы сущность темного «я» человека. Тибетские ламы и вовсе считали, что с помощью раухтопаза можно сотворить тульпу (паранормальное существо, временно существующий двойник, созданный мыслями человека).

Это идеальный талисман для людей творческих профессий – поэтов и писателей, музыкантов, скульпторов, художников, кинематографистов.
В общем, для всех, у кого развито воображение, и кто умеет создавать в своей голове реалистичные образы и ситуации. Но следует быть осторожным тем, кто при хорошей фантазии не обладает силой воли. Таких людей раухтопаз может полностью отрезать от реального мира, оставив в мире грез.

Для женщин и для мужчин, которые владеют собственным сознанием, техниками медитации и контроля мыслей, дымчатый кварц будет помощником в работе с астральным телом.

Сила раухтопаза растет по мере углубления оттенка. Чем темнее камень – тем он мощнее. Самый эффективный для магической работы – черный морион.

Чем еще поможет минерал:

- оказывает успокаивающее действие на нервную систему,
- является мощным оберегом от сглаза и порчи,
- защищает хозяина от негативной энергетики,
- помогает избавиться от творческого кризиса,
- гармонизирует внутреннее состояние человека.

Стан: Новий
Колір:
  • Коричневий
  • Чорний
Розмір:
  • Onesize
Матеріал:
Натуральний камінь

Схожі товари