Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Сабо крокси чоловічі чорні з сірим luck line силіконові

606 грн
Опис

Новинка 2021 года! Кроксы - это обувь с открытой пяткой, изготовленная из износостойкого материала. Отверстия в передней части кроксов позволяют ноге дышать, а ремешок надежно фиксирует ногу. В большинстве случаев кроксы любят за удобство, долговечность и бюджетную стоимость.

Дизайн обуви стал более разнообразным и даже заядлые модники могут выбрать модель, которая идеально подходит им по форме, цвету и декору.

Мягкие,стильные,комфортные.
Подошва - резина, верх - мягкий силикон.
Толщина подошвы 3 см..
Анатомическое строение стельки.
Легко моются и быстро сохнут. Подойдут для пляжа, дачи, огорода, бани, сауны ....

Для выбора размера смотрите замеры стельки (замеры сделаны внутри обуви рулеткой, до конца подошвы. Можно брать без запаса, хорошо садятся на ногу)

40р - 26,5 см
41р - 27 см
42р - 28 см
43р - 28,5 см
44р - 29 см
45р - 30 см

Перед оформлением заказа уточняйте наличие размера!!!

Замеры стельки делаем сами, вручную.
Отправка Новой или Укрпочтой. Отправка Новой почтой каждый день, кроме воскресенья. Отправка Укпочтой в такие дни, как: среда, четверг, пятница, суббота с утра.
Доставки Джастін немає. Оплата здійснюється на картку Приват банку, або післяплатою, з мінімальною передоплатою на доставку. Або ж можете скористатися безпечної оплатою через Шафу Дуже відповідально ставтеся до вибору потрібного вам розміру. Щоб не помилитися у виборі, заміряйте правильно свій розмір, дотримуючись інструкції: Щоб визначити свій розмір взуття, потрібно виміряти стопу. Рекомендуют делать это в конце дня, т.к. ноги растаптываются и становятся больше. Встаньте на лист бумаги и обведите ногу карандашом. Для более точного измерения, обопритесь пяткой, например, в стену. Для определения длины стопы измерьте расстояние между самыми выпуклыми точками (A и B)

Стан: Новий
Колір:
  • Чорний
  • Сірий
Розмір:
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
Матеріал:
Гума Силікон
Сезон:
Літо
Продавець
marishops
Marishops
Супер-продавець
Кременчук
74% виконаних замовлень
Була