Всі категорії
Додати товар

Спортивні оригінальні шорти adidas climacool р. 48 (м) філіппіни

340 грн
Опис

Спортивные оригинальные шорты Adidas Climacool р. 48 (М) - смотрите замеры. Новые.
В белой расцветке с серыми лампасами отлично подойдут как профессиональным футболистам, так и любителям, в них хорошо заниматься спортом на открытых площадках в теплое время года или в крытых спортивных сооружениях. Модель прочно держится на бедрах благодаря применению широкого эластичного пояса на кулиске и вшитой внутрь мягкой эластичной резинке. Шорты имеют вентиляционные вставки, которые расположены сзади в районе поясницы. Полностью на подкладке - сетке.
Для пошиття даної моделі використовувалися сучасний міцний матеріал, що складається з поліестеру, і технологія Climacool (система клімат контролю (вентиляції)). Екіпірування Adidas Climacool спеціально створена для активних і цілеспрямованих спортсменів, що бажають бути поміченими. Заміри: довжина по зовнішньому шву - 47 - довжина по внутрішньому шву (кроковий) - 21 - талія у вільному положенні (ПІТ) - 38 тягнеться до 49 - стегна (ПОБІДИ) – 62 - ширина штанини в паху (ПО) -36 - ширина штанини внизу (ПО)- 30 - посадка перед - 29 - посадка зад -40 БЕЗ торгу! ОБМІН не цікавить! ФОТО на ТІЛІ НЕМОЖЛИВО! То, что идеально сядет на вас, может жутко смотреться на моей ноге, или фигуре.) Личных встреч нет.
Обмена, возврата нет, так что за ранее задавайте любые вопросы до покупки , на все отвечу с удовольствием. Принимайте решение обдуманно, без возврата и претензий.
Доставка за счет покупателя!
Перешлю любой удобной для вас почтой. При наложенном платеже - аванс 120 грн на Приват карту или полной оплате.
При оплате обязательно учитывайте комиссию банка !!!
Смотрите все мои объявления.

ПИШИТЕ, ОТВЕЧУ - страницу пересматриваю 3 раза в день. Могу перезвонить если оставите номер телефона.

Стан: Новий
Колір:
  • Чорний
  • Білий
Розмір:
  • 40/L/48
  • 38/M/46
Продавець
savelija
savelija
Вознесенськ
65% виконаних замовлень
Був

Схожі товари