Всі категорії
Додати товар

Гума для тренувань powerplay 4115 purple (14-23kg)

377 грн
Опис

Назначение: Резина для тренировок PowerPlay 4115 широко используется для
фитнеса, во время занятий пилатесом и кросфитом.

Описание:

- Экологически чистый и долговечный: эспандер изготовленный из 100% природного латекса который обладает хорошей эластичностью и является антиаллергенным.
- Универсальный с помощью такого простого аксессуара можно разнообразить много упражнений, увеличив нагрузку, не вызывая одновременно привыкания мышц. С таким тренажером можно тренировать руки, ноги, спину, грудь. Отличный тренажер для развития гибкости, силы и выносливости.
- Портативный: Эспандер для подтягивания и сопротивления очень компактный и легкий и почти не занимает места. Вы можете принести его к рабочей зоне, тренажерного зала, парка и тому подобное. Вы можете заниматься в любое время в любом месте.
- Подходит для занятий по реабилитации и восстановлению. Тренировка с эспандером способствуют предупреждению травматизма.
- Способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, а также укреплению и восстановлению всех групп мышц. Используя резину для тренировки вы прорабатывает не только определенные мышцы, а все движения в целом.
- Эспандер позволяет укреплять и подтягивать мышцы, но при этом не увеличивает их в объеме но не перекачивает.
- Чтобы эффективно тренироваться с эспандером, необходимо обратить внимание на нагрузку, нанесенные на петлю. Воны означают силу противодействия этой петли при разном уровне растяжение: первое число показывает уровень нагрузки при ее продлении на 50 см, второе число показывает уровень нагрузки при ее продлении на 150 см.
- Растягивать эспандер более чем на 200 см не стоит.

Резиновые петли от компании PowerPlay кроме пауэрлифтингу и тяжелой атлетике
могут применяться для:

- Тренировок на скорость и ловкость
- Прыжковых тренировок
- Развития подрывной силы и скорости
- Аэробики
- Растяжки
- Разминки
- Армреслингу

Постижении новых упражнений (отжимания, подтягивания, выходы на турнике и
кольцах).

-

Стан: Новий
Колір:
  • Фіолетовий

Схожі товари