Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Домашний тренажер

350 грн
Опис

Тренажер Revoflex Xtreme с 6-ю уровнями тренировки Тренажер Revoflex Xtreme предлагает 6 уровней тренировки, состоящих из 44 различных упражнений.

При занятиях на этом тренажере задействуются мышцы почти всего тела, оказывая оздоровляющий и тонизирующий эффект.

Revoflex Xtreme одновременно работает с мышцами верхнего, среднего и нижнего пресса, осуществляет нагрузку на мышцы рук, ног плеч и спины.

Чем больше вы используете Revoflex Xtreme, тем больше калорий и жира в вашем будет «сжигаться», позволяя полностью преобразить мускулатуру в результате занятий в течение 5 минут в день!

С помощью тренажера Revoflex Xtreme Вы легко добьетесь отличных результатов, создадите себе «мышечный корсет» и сможете накачать кубики!

Тренажер регулируется под любой рост и силовую нагрузку. Необходимое сопротивление можно отрегулировать самостоятельно, так что тренажер пойдет, как для начинающих, так и для профессиональных спортсменов.

Вы сможете постепенно менять сопротивление с начального до интенсивного, что не позволит мышцам привыкать к нагрузке, а следовательно не остановит рост мышц!

Благодаря занятиям на тренажере Вы легко сбросите вес, а Ваша фигура примет идеальные формы, о которых Вы раньше только мечтали.

При занятии на тренажере Revoflex задействованы следующие мышцы:

Мышцы верхнего, среднего и нижнего пресса;
Мышцы рук;
Плечевые мышцы;
Ягодицы.
Характеристики:

Размеры: 13 х 41 х 15 см
Вес: 900 г
Достаточно уделить занятиям на тренажере всего 5 минут в день!
В комплект входит:

Тренажер Revoflex Xtreme
Сумка;

Стан: Новий
Колір:
  • Чорний
  • Салатовий
Розмір:
  • Onesize
Продавець
andrjj777
andrjj777
Львів
Був