Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Воблер потопаючий для лову хижака bukhara sm lime 60мм 10.3 g gold gyo

350 грн
Опис

Воблер Bukhara SM Lime 60мм 10.3g Gold GYO разработан профессиональным спиннингистом и протестирован. Рисунок создан вручную художником. Темная спина и зеленые бока, оранжевый живот, блеск золотых полос над боковой линией воблера привлекут внимания хищника. Яркий, симпатичный небольшой воблер.

Воблер Bukhara SM Lime 60мм 10.3g Gold GYO выполнен высококачественного упрочнённого пластика и имеет уникальное покрытие. Для достижения правильной игры и дальности заброса применена уникальная для каждой модели система отгрузки. 100% ручная работа. Сделано в Украине!

Воблер Воблер Bukhara SM Lime 60мм 10.3g Gold GYO с активной высокочастотной игрой тонущий. Данный воблер обязан присутствовать в арсенале, как опытных рыболовов, так и новичков, благодаря его привлекательным свойствам для хищника

Воблер Воблер Bukhara SM Lime 60мм 10.3g Gold GYO характеризуется высокочастотными колебаниями и высокой точностью заброса, а также феноменальной дальностью полета. Благодаря универсальности размера он идеально подходит для ловли окуня, щуки, судака. Воблер можно результативно использовать как в стоячей воде, так и на реках.

Отличная приманка для ловли хищника и прекрасный подарок рыболову!

Стан: Новий
Колір:
  • Зелений
  • Салатовий
Розмір:
  • Onesize