Всі категорії
Додати товар

Прозорий чохол для iphone 7 plus /8 plus clear

155 грн
Опис

Прозрачный Чехол на iPhone создает стойкий барьер против пыли, влаги, мусора, которые могут попасть внутрь электроники. Изделие совместимо с одноименным смартфоном и полностью повторяет его грани без утяжелений.
Мягкий Чехол Айфон не мешает доступу к камере, динамикам, функциональным портам. Изделие не срывает заводской дизайн и марку телефона, на его прозрачной поверхности не остаются отпечатки пальцев, царапины и брызги.
Ударопрочный чехол имеет особое уплотнение по бокам, чтобы протектор крепче сидел в руке, а угля и торцы были более защищены. При внезапных падениях бампер поглощает удары и уменьшает полученный ущерб.
Силиконовый бампер - ультратонкий бесцветный проектор, который незаметный в повседневном пользовании. Он подчеркнет тонкий корпус смартфона и убережет его от случайных повреждений. Используемый силикон отлично моется от загрязнений и маскирует следы износа.
Чехол усиленный углами хорошо гнется, принимает форму телефона, при этом сам не деформируется и не рвется, длительное время сохраняет свой привлекательный товарный вид.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари