Всі категорії
Додати товар

Стильна жіноча блуза, блузка, туніка від tcm tchibo (чібо), німеччина, розмір l-xl

299 грн
Опис

Стильная женская блуза, блузка, туника от tcm Tchibo (чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинал. Размер указан евро 42= украинский 48, возможно будет и на 50, ориентируйтесь на замеры. Замеры по верху изделия, возможна небольшая погрешность(код 1730) .

**************************
евро 42= украинский 48
пог - 56 см
пот - 53 см
поб - 69 см
рукав - 59,5 см
плечи - 43 см
длина по центру спинки - 88 см

**************************
Перевод с сайта.

Ткань оставляет приятное ощущение на коже. Спина блузки слегка удлиненная, подчеркивают женственный силуэт. Очень стильная.

Цвет: как на фото

Состав: 100% полиэстер.

Уважаемые покупатели! Одежда бренда Чибо идет практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией.Информацию берем с официального сайта Чибо. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах!

Сток.

Отправка на следующий день после оплаты любой транспортной компанией за Ваш счет (Укрпочта -при получении). При отправке товара по умолчанию ставлю реальную оценочную стоимость. Если хотите минимальную оценку- просьба написать это при заказе.

Экономьте на доставке - в наличии много вещей!!!
Буду рада сотрудничеству! Порядочность и честность гарантирую!
Внимательно читайте описание, смотрите на замеры . Возврат и обмен не предусмотрен,с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Стан: Новий
Колір:
  • Синій
  • Різнокольоровий
Розмір:
  • 42/XL/50
  • 40/L/48
  • 44/XXL/52
Сезон:
Матеріал:
Поліестер

Схожі товари