Всі категорії
Додати товар

Дутики puma trinomic спортивні зимові чоботи яскраво-сині з червоним з кулісою

1689 грн
Опис

В наявності розміри - 36, 37, 38✔️ Розмірна сітка (вказується довжина устілки): 36 – 23,5 см, 37 – 24 см, 38 – 24,5 см, 39 – 25 см, 40 – 25,5 см, 41 - 26 див. Комфортные, теплые, стильные женские дутые зимние сапоги Puma Trinomic в ярко-синем цвете с красным, с кулисой. Производство - Вьетнам. Материал - плащевой влагостойкий текстиль, теплый иск.мех, эко-кожа с влагостойкой пропиткой. Вверху дутика расположена кулиса, для регулировки объема и защиты от попадания снега внутрь. С внутренней части дутиков - молния, для облегчения обувания, внутри с защитной подкладкой - от влаги и ветра. Внутри по всей высоте - густой эко-мех, толщиной 1.3 см.

Подошва дутиков - легкая, прочная, комфортная, с отличными тепло сберегающими свойствами. Подошва толщиной 3,5 см состоит из 2х слоев - основного, из филона (EVA), легкого, морозостойкого, амортизирующего удары и сглаживающего неровности дорожного покрытия и финального слоя из резины - износостойкого, устойчивого, с встречным протектором. Подошва в задней части с уникальным дизайном - каплями "звездное небо" и лого Puma Trinomic.

Купити жіночі чоботи Пума Триномик (Puma Trinomic) за кращою роздрібною ціною в нашому інтернет-магазині Ви можете прямо зараз! Товар поставляється у фірмовій упаковці.

Стан: Новий
Колір:
  • Блакитний
  • Синій
Розмір:
  • 37
  • 36
  • 38
Матеріал верху:
Текстиль Шкіра Хутро Гума
Матеріал підкладки:
Текстиль Шкіра Хутро Гума
Сезон:

Схожі товари