Всі категорії
Додати товар

Adidas climaproof дутики женские кожаные зимние сапоги синие с красным

1389 грн
Опис

Оплата доставки отримувачем, є наложка - 150 грн предоплата, висилаємо на примірку. Повернення обміну немає, товар розпродає склад, залишки, товар новий, в коробках.
В наличии размер - 35,36✔️
Размерная сетка (длина стельки): 35 - 22,5 см., 36 - 23 см.

Женские зимние дутые сапоги с натуральной кожей Adidas ClimaProof в цвете - синий с красным. Производство - Вьетнам. Материал - натуральная кожа, влагостойкая плащевая ткань. Общая высота - 21 см, толщина подошвы 2-2,5 см. ПУ подошва дутиков с прорезиненными вставками - надежная и устойчивая, имеет самую комфортную для стопы - анатомическую форму.

Стильный, современный городской дизайн позволяет обувать дутики как в снежную непогоду по городу, так и в туристических целях. Низ из натуральной влагостойкой кожи с пропиткой защитит Ваши стопы от промерзания и влаги, а верх из дутого плащевого текстиля утепляет голень и при этом - регулируется шнуровкой. Температурный режим от 5 до -25 градусов.

Женские кожаные дутики сапоги Adidas ClimaProof (Адидас КлимаПруф) - комфортная повседневная обувь с отменными тепло сберегающими и влагоустойчивыми свойствами. Сейчас - по акционной цене!

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
  • Синій
Розмір:
  • 36
  • 35

Схожі товари