Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Жіночі чоботи шкіряні з блискучою ґудзиком уггі ugg bailey button black leather

2500 грн
Опис

ВИСОКОЯКІСНА ОВЧИНА ПРЕМІУМ-КЛАСУ протягом 35 років, у виробництві UGG використовується овчина преміум якості, яка проходить сувору процедуру перевірки, відбору та контролю. Дана овчина повинна мати рівномірну дрібнозернисту текстурою. Також, за стандартами, необхідно, щоб шерсть відповідала критеріям щільності та густоти для того, щоб утримуватися у вертикальному положенні по всій поверхні шкіри. UGG Pure – это особенная натуральная шерсть высокого качества, очень мягкая и нежная на ощупь, поэтому будет доставлять Вам чувства уюта, комфорта и тепла при каждом соприкосновении.
Водоотталкивающая замша - данный вид замши является уникальным и обладает исключительными свойствами, а также превосходно переносит испытания во время дождя. Она воплощает в себе несколько свойств, одновременно являясь водоотталкивающей, дышащей и устойчивой к появлению пятен. Все это происходит благодаря протектору Scotchgard, который применяется в процессе дубления кожи.
Именно поэтому зимняя обувь UGG стала популярной на весь мир и завоевала сердца своих клиентов. Благодаря своему качеству, женские угги UGG Australia пользуются спросом на протяжении многих лет и продолжают радовать своих обладательниц неповторимым комфортом, высоким качеством и элегантным дизайном.

Теплые, комфортные угги станут неотъемлемой частью вашего гардероба. Выполненные из натуральной кожи, угги UGG Bailey привлекают своей простотой. А украшение в виде блестящей пуговицы добавляют им оригинальности. С ними ваши ноги всегда будут в тепле даже в самые сильные холода.

Натуральна шкіра. Не слизька підошва. Оригінальна прикраса.

Стан: Новий
Колір:
  • Чорний
Розмір:
  • 35
  • 36
Категорії:
Продавець
natal...
natalicrocsshop
Харків
38% виконаних замовлень
Була