Всі категорії
Додати товар

Жіночі стильні якісні ugg - сlassic виробництва australia - 38 р

1489 грн
Опис

Стильная оригинальная молодежная модель сlassic фабричное производство Australia - Оригинал ( есть все бирки) Снаружи натуральная замшевая кожа , внутри набивная , густая
и теплая овчина (указано производителем) и легкая и амортизационная промежуточная подошва из EVA, вес которой в среднем 300 г, выдерживает около 1000 км пробежки.
38 р длинна стельки внутри обуви 24.5 см + дополнительные замеры есть на фото.
Новая обувь,без следов носки. Очень красивый лиловый цвет) Теплый шарф-палантин из натуральной шерсти идет к ним в подарок)
Оплата Вашего заказа на карточку приват банка. Но если ест какие то сомнения то делайте заказ только наложенным платежом с перемеркой через Новую почту ,по предоплате 150 гр на карточку за пересылку посылки в обе стороны .Если посылку не заберете сума залога пойдет на пересылку в обе стороны, а если заказ Вам подходит то на этих 150 гр Вы оплачиваете меньше при получении посылки + услуги Н П. ( например 1399 -150 залог отнимем = + услуги Н П)
Таким образом у Вас есть возможность просмотра и примерки на отделении Н П.
Перед тем как делать заказ, обязательно сравнивайте замеры что в описании на странице каждого нашего лота со своей обувью такого плана и если замеры подходят и Вы готовы делать заказ, пишите мне сразу, пока товар в наличии.Спасибо

Стан: Новий
Колір:
  • Бузковий
Розмір:
  • 38
Категорії:
Матеріал верху:
Матеріал підкладки:
Овчина Вовна
Сезон:
Продавець
roksana555
roksana555
Супер-продавець
Чернівці (Чернівецька обл.)
79% виконаних замовлень
Була

Схожі товари