Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Зимові уггі жіночі коричневі з гудзиком

2000 грн
Опис

Зимові уггі жіночі коричневі з гудзиком UGG MINI BAILEY BUTTON II BROWN Всередині: Натуральна овчина (хутро) Зовні: Натуральна замша Особливості взуття: Модні і популярні уггі UGG характеризуються високими показниками якості і довговічності. Ногам в них очень мягко и удобно. Если вы вышли утром на улицу в мороз, а днем температура воздуха повысилась, вам не будет в них жарко. Дело в том, что овчина обладает уникальным свойством – терморегуляцией. В обуви из овчины не холодно в мороз и не жарко, когда становится теплее. Как известно, зимой непрактично и даже опасно носить обувь на каблуках. Поэтому угги – отличная альтернатива каблукам. Они очень удобные и совсем не утяжеляют ноги. В них не скользко и безопасно даже когда гололед.
Представленные официальные угги UGG смотрятся на ногах изящно. Аккуратный крой и привлекательный декор делают такую обувь стильной и привлекательной. Разнообразие цветов и декора позволяют подобрать угги под свой стиль.
Угги australia хорошо сочетаются со многими элементами зимней одежды: с короткой шубой, дубленкой, пуховиком. Их нередко надевают с джинсами, облегающими штанами, зимними туниками.

Преимущества женских угги UGG women
1. модный и стильный дизайн;
2. легкий вес;
3. комфортный температурный режим для ног;
4. нескользкая подошва;

ОБУВЬ
- только 100% оригинал;
- прямые поставки из Америки и Европы;
- лучшие цены на оригинальный товар;
- делаем реальные фото и замеры стельки;
- проверяем товар перед отправкой.

Как происходит процесс заказа:
1. Ассортимент у нас очень большой и здесь не все выложено что есть у нас в наличии, поэтому вы пишите в личку размер стельки какой у вас, и кому нужны кроксы: мальчик, девочка, женщина, мужчина, чтобы я вам выбрала все что есть в нужном вам размере все расцветки и модельки. Или сразу скидываете нужный размер и фото расцветки и модели и я посмотрю по наличию.
2. Я вам выбираю по вашему запросу все расцветки и модели в нужном вам размере.
3. Выбираете расцветку и модель.
4. Оформляем заказ.

Оригинальные, супер теплые, непромокаемые угги Mini Bailey Button станут неотъемлемой частью вашего гардероба. Очень удобные, благодаря качественным натуральным материалам. Специальная нескользящая подошва обеспечивает комфорт каждому шагу. С такими угги вы всегда будете чувствовать себя кофортно и тепло.

Непромокаемый верх.
Натуральные материалы.
Стильная пуговица.
Оригинальная подошва.

Желаем уюта Вашим ногам!

Размеры уточняйте в личку.
Отправляем Новой почтой.
Оплата на карту Приват Банка или полная оплата или минимальный платеж 200 грн и остальное наложкой.
Приятных покупок!

Стан: Новий
Колір:
  • Коричневий
Розмір:
  • 37
  • 36
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 41.5
Категорії:
Матеріал верху:
Матеріал підкладки:
Овчина
Сезон:
Продавець
almazelena
Кроксы-Угги
4% виконаних замовлень
Була