Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Был в Шафе более 30 дней назад

Powerbank magsafe 5000 mah

799 грн -13% 700 грн
Описание

Подходит для всех телефонов, наушников, смарт часов и другой техники с беспроводной зарядкой.

Внешний аккумулятор магнитный MagSafe Battery Pack.

Небольшой стильный внешний аккумулятор, работающий по принципу технологии MagSafe. Он легко магнитится к задней стенке iPhone и другим устройствам поддерживающим беспроводную зарядку и начинающим заряжать "в одно касание" по принципу беспроводной зарядки. Перед началом использования устройство необходимо зарядить – для этого пригодятся:

- кабель Ligtning to USB-C/USB;

- блок питания.

Специальный индикатор просигнализирует степень зарядки внешнего аккумулятора. Зеленый цвет – признак готовности к работе.

MagSafe – это новая экосистема аксессуаров для простого подключения и более быстрой беспроводной зарядки. Благодаря бесконечным комбинациям, найдется сочетание, которое подходит к любому стилю.

Установить аккумулятор MagSafe очень просто. Его компактный интуитивно понятный дизайн облегчает зарядку на ходу. Идеально выровненные магниты удерживают его на вашем iPhone, обеспечивая безопасную и надежную беспроводную зарядку. MagSafe автоматически заряжается, поэтому нет необходимости включать или отключать его.

Нужна ли подзарядка?

Просто подключите кабель Lightning к аккумулятору MagSafe, чтобы получить до 15 Вт беспроводной зарядки.

Не хватает времени?

С адаптером питания более 20 Вт вы можете заряжать как аккумулятор MagSafe, так и свой iPhone еще быстрее. И вы можете отслеживать статус заряда на экране блокировки.

Совместимость для магнитного крепления: iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 12. IPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14, IPhone 14 Pro Max і тд.

Совместимость беспроводной зарядки: устройства с беспроводной зарядкой.

Емкость: 5000mAh

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Продавец
lviv_shmot
lviv_shmot
Львов
Был