Все категории
Добавить товар

Модный и удобный женский галстук

20 грн

распродажа до 01 Апрель

18 грн
Описание

Удобные галстуки. Цена за 1 шт.
Женские галстуки: как носить?
Женский галстук может иметь различную расцветку, рисунки или быть однотонным.

Женский галстук однозначно притягивает взгляды, поэтому он должен быть сделан из качественного материала. Превосходным выбором станут галстуки из шёлка, атласа, вискозы. Также женский галстук может быть декорирован бисером или кружевом, а также связанным из ниток.

По длине женский галстук не должен доходить до талии. В отличии от мужского, женский галстук по длине меньше в 1,5 раза. Если все-таки был выбран длинный галстук, то лучше носить его с брючным деловым костюмом.

Ширина галстука варьируется от узкого до широких и пышных. Главный штрих женского галстука – обязательно скрыть нижний конец за лицевой частью, кроме случаев, когда это является изюминкой образа.

С чем носить женский галстук
Женский галстук – аксессуар капризный, поэтому нужно четко определить под какой наряд он будет носиться.

Лучше всего галстук комбинировать с жилетом. Если наряд строгий, то яркий галстук внесет яркость в образ.

Понизить градус строгости можно, надев галстук на шею под рубашку.

Женские галстуки: правила
При ношении галстука обязательно надо помнить некоторые правила.

Галстук – аксессуар целостный, поэтому разнообразные украшения уже будут выглядеть лишними, как в случае с брошью 0 она должна быть одна.

Можно подобрать серьги или браслеты, но не экстравагантные и не длинные. Если галстук яркий и с затейливым принтом, то украшения должны быть аскетичными, и наоборот, однотонный галстук – вычурные украшения.

Женщинам полной комплекции подобрать наряд с галстуком довольно проблематично, и лучшим выбором для них станет узкий галстук.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары