Все категории
Добавить товар

Темно-синяя обложка на паспорт и загранпаспорт с гербом для документов konsul из...

370 грн -25% 280 грн
Описание

Темно-синяя обложка на паспорт и загранпаспорт с гербом для документов ****** из натуральной телячьей кожи ручной работы

Характеристик:
Материал: натуральная кожа 100% (Крейзи Хорс)
Цвет: Темно синий
Размер: 14.3 см х 10 см х 1 см 
Толщина кожи: 1.5 мм 
Производство: Украина.
***
Инстаграм: Доминант_тм
***
Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте 🡆 ДОМИНАНТ-ШОП.КОМ.ЮА
***

Эта обложка на паспорт изготовлена из 100% натуральной кожи Крейзи Хорс, которая является одной из наиболее прочных и долговечных кож, используемых для изготовления подобных изделий. Крейзи Хорс кожа получает свое название благодаря специальной технологии обработки, при которой поверхность кожи шлифуется и зачищается, чтобы создать эффект «старой кожи» с глубоким и насыщенным цветом.

Каждая обложка на паспорт с гербом создается вручную мастерами в Украине, которые проходят строгий отбор, чтобы обеспечить высокое качество каждой детали. Ручная работа позволяет мастерам тщательно контролировать каждый шов и деталь, чтобы создать изделие, которое прослужит долгие годы.

Обложка на паспорт имеет привлекательный темно-синий цвет, который придает ей элегантный и утонченный вид. Герб на передней стороне обложки был выгравирован мастерами вручную, чтобы создать неповторимый и индивидуальный дизайн.

Размеры обложки на паспорт составляют 14,3 см х 10 см х 1 см, что делает ее достаточно компактной для хранения паспорта в безопасности и удобной для ношения в кармане или сумке.

Толщина кожи составляет 1,5 мм, что делает эту обложку на паспорт прочной и стойкой к повреждениям. Это значит, что она не только защитит ваш паспорт от износа и повреждений во время путешествий, но также будет долго служить вам.

 
Достоинства:

Один отдел под документы.
Без фиксации.
Ручная работа из натуральной кожи (***** *****).
Данная модель может быть в 4х  цветах.
 
 

Крейзи Хорс - кожа мягкая, эластичная, гладкая, без блеска. Имеет достаточно плотную структуру и отлично подходит для производства каркасных бесподкладочных изделий, таких как рюкзаки, дорожные сумки, чехлы, кошельки, портфели и т.д. Такие изделия выглядят необычно, стильно, дорого.

 

Неоднородность цвета, естественные складки, шрамы животного, цифры на изнаночной стороне кожи не считаются браком.
Браком кожи считать глубокие порезы (когда повреждена гладкая структура кожи, то есть тактильно ощущается изъян), пятна контрастных цветов, неисправная фурнитура.
ВНИМАНИЕ! В кожах допускается разнотон в оттенках до 10%

Ухаживай за кожей так:

Протирай глицерином или касторовым маслом;
Избегай намокания. В случае необходимости - суши портмоне из кожи в естественных условиях (без фена и обогревателя)
Кожа чувствительна к царапин и потертостей. Постарайся не класть острые предметы в один карман с изделиями из кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кожа

Похожие товары