Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Очки лупа big vision + мягкий чехол в подарок

150 грн
Описание

Увеличительные очки Big Vision – это полумаска из высококачественного медицинского пластика, который отличается высокой точностью передачи изображения.

Такое же качество имеют современные полимерные линзы, которые постепенно вытесняют стекло из мастерских оптических салонов. Линзы обладают оптической силой в 2,5 диоптрии, что обеспечивает увеличение предметов на 160 процентов. Очки оснащены гибкими складными пластиковыми дужками и мягким латексным упором для носа.

Но благодаря инновационным очкам Биг Вижн все предметы выглядят больше и четче. Биг Вижн дают визуальное увеличение любого предмета 160% и при этом оставляют руки свободными, поэтому они прекрасно подходят для чтения, шитья и выполнения всевозможных работ, требующих большой точности!

Очки сделаны из прочного пластика, поэтому Вы можете не бояться случайно их сломать, даже если сядете прямо на них.Универсальный дизайн подойдет как мужчинам, так и женщинам. Можно одевать поверх обычных очков или вместе с контактными линзами.

Очки-Big Vision выглядят как солнцезащитные очки - компактные и легкие. Вы всегда сможете взять их с собой. Положите их в сумку, в карман, чехол. Они не предадут вам дискомфорт.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Материал оправы:
Пластик
Тип линз:
Пластик Стекло