Все категории
Добавить товар

Две пары очков по цене одних)одни капельки одни квадратные обновляю часто )

160 грн
Описание

На теле нет)замеры на фото)в целом очки хорошие местами есть микроцарапины(не критичные)средние проданы)

К началу 80-х годов, очки приобретают наивысшую популярность. Молодые люди по достоинству оценили их практичность и универсальность. Ведь при правильном подборе формы и размера, их можно смело носить представителям любого пола. Они хорошо подходят под разные формы лица.

В период 90-х, благодаря выходу на экраны различных боевиков, с участием известных актеров, «очки-капельки» вновь становятся популярными.

Сегодня, их носят не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола. Женские модели авиаторов, сочетаются с различными стилями в одежде, а также являются крайне удобными и стильными.

Детали

Как обычно, самые на первый взгляд мелкие элементы, помогают создать образ целиком. Поэтому, не стоит забывать о них при добавлении в гардероб данной модели очков. Важно учитывать, чтобы оправа, гармонировала не только с оттенком вашей кожи, но и с цветом волос. Традиционное металлическое обрамление авиаторов (золото, к примеру), отлично подойдет загорелым модницам и брюнеткам. Девушкам со светлой кожей и волосами, напротив, данная оправа противопоказана.

Очки от солнца квадратной формы подходят нескольким категориям женщин:

Барышням с круглым типом лица, которые нуждаются в том, чтобы зрительно сузить либо вытянуть его. С данной проблемой прекрасно справляется аксессуар с оправой яркого цвета и широкими дужками, а также заостренные и направляющие взгляд к вискам очки.
Дамам с треугольным типом лица, суженным к подбородку. В данном случае квадратная форма компенсирует довольно широкий верх и узкий низ. Очки с закругленными краями — идеальный вариант для нестандартного лица.
Девушкам с овальным типом лица, такой аксессуар выгодно дополнит любой образ.
Женщинам с вытянутым лицом. В данном случае большие очки квадратной формы позволят сделать любой образ элегантным.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коричневый
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары