Все категории
Добавить товар

Кепка с принтом «слова» 💰обновляю часто

255 грн
Описание

Замеры на фото)козырёк широкий не скинается-модель такая,сзади регулировки нет подойдёт на м-л)на кепке принт с золотистыми буквами)
Главной особенностью такого головного убора как кепка является козырек. Благодаря ему, кепку можно носить несколькими способами. Кепка с козырьком, направленным вперед, считается классическим вариантом ношения этого головного убора. Кепка или бейсболка в этом случае прекрасно защищает от палящего солнца, и демонстрирует окружающим имеющиеся логотип, который располагается на изделии именно спереди. Кепка, надетая вперед козырьком, отлично дополнит городской молодежный стиль.
Многие считают, что кепки подходят женщинам с атлетической фигурой, но это не так. Любая хрупкая утонченная дама может добавить в свой гардероб этот оригинальный головной убор, и будет выглядеть в нем весьма привлекательно и стильно. При выборе главное ориентироваться не на телосложение, а на длину и оттенок волос девушки, и тогда выбранная модель идеально дополнит образ. Аккуратней при выборе кепок нужно быть лишь девушкам с внушительными формами и женщинам невысокого роста, поскольку неверно подобранная модель кепки может попросту испортить внешний вид. Привычные бейсболки и большие кепки с прямым козырьком в последнее время уходят на второй план и их лучше отложить для создания простого повседневного образа. Сейчас все большую популярность набирают женственные кепки и модные дизайнерские варианты этих головных уборов. На такие модели следует обратить особое внимание, поскольку из представленного в современных магазинах многообразия данных головных уборов можно подобрать кепку практически под любой образ.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Золотистый
  • Чёрный
Размер:
  • M/57

Похожие товары