Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Комплект женский берет и шарф zh-02/s-498

270 грн
Описание

Нежный мягкий берет внесет нотку женственности в любой образ,поэтому эта модель особенно понравится романтичным девушкам,не теряющим своего изящества даже в самые лютые морозы.Очаровательный берет,украшенный классическим узором в виде крупных кос,выгодно подчеркнет вашу естественную красоту и надежно защитит вас от холода даже в самый промозглый и пасмурный день.

Шарф.

В холодные осенние и зимние дни вы вряд ли найдёте вещь более незаменимую и универсальную, нежели обычный вязанный шарф. Ведь он согреет вас на улице, составит компанию дома в любимом кресле с книгой в руках и заботливо будет греть вас, если вы вдруг заболеете. Но откроем секрет: наш шарф не совсем обычный, ведь в состав пряжи, из которой мы его изготовили, входит удивительно мягкая шерсть ангорской козы. А это значит, что он подарит вам вдвое больше нежности, тепла и уюта! В ассортименте модели различных цветов.

В наличии цвета: Берет Серый + Шарф Капучино

Отправка сразу после оплаты и подтверждения. Перешлём по Украине. Качественно упакуем сами. Порядочность сделки гарантирована. Все расходы по пересылке, кроме упаковки, за Ваш счёт по тарифам компаний-перевозчиков.
Приятных покупок!
При заказе количество, уточняйте, напишите нам и мы вам перезвоним.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Продавец
olgamoda2014
Olioshop
Подольск
45% выполненных заказов
Была