Все категории
Добавить товар

Удобная женская спортивная термошапка от tcm tchibo (чибо), нитевичка

190 грн
Описание

Удобная женская спортивная термошапка от tcm tchibo (Чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинальный. Размер универсальный, ориентируйтесь на замеры. Замеры выполнены сверху изделия, возможна незначительность (2819).
__________________________
полуобхват внизу - 26 см
высота - 17,5 см
__________________________
Оригинальный перевод описания с официального сайта через гугл интерпрет, без редактирования

Шапка, которая защищает от потери тепла во время занятий спортом и поэтому является важной частью экипировки, особенно при низкой температуре воздуха. Данная модель изготовлена из гибкого функционального материала и имеет слегка поцарапенную внутреннюю сторону - оптимально изолирует тепло. Нижняя часть с внутренней стороны контрастного цвета.

цвет:
баклажан

материал:
85% поліестер, 15% еластан.
___________________________
Поклонные покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo практически все без бумажных этикеток, за редким исключением с ними, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками со составом ткани и другими данными.

Описание ловли - это перевод через онлайн-перекладатель с немецкого языка на украинский, взят с официального сайта TCM Tchibo. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Смахивает это делать сам Бренд. Это совершенно новая одежда!
____________________________
Отправка на следующий день после оплаты за Ваш счет. При отправлении ставим реальную оценическую стоимость товара, если хотите указанную минимальную стоимость - просьба это указать. Заходите на мою страницу, в наличии много вещей. https://shafa.ua/uk/member/kidland Буду рада сотрудничества! Внимательно читайте описание, смотрите на замеры. Возвращение и обмен не предусмотрен, задавайте вопросы, с радостью на них ответьте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
  • S/56
  • M/57
  • L/58
Материал:
Полиэстер
Сезон:

Похожие товары