Все категории
Добавить товар

Шарф🧣синий теплый мягкий камарго альпака scarf camargo alpaca перу🇵🇪

500 грн
Описание

Настоящий шарф премиум бренда Camargo Alpaca с вышитым логотипом альпака - классический и стильный!
Теплый и мягкий шарфик идеально подчеркнет Ваш образ. Ткань мягкая и приятная на ощупь. Состав: 30% волокна альпаки; 70% акрил. Отделка бахромой.
Прямоугольная форма. Профессиональная сухая химчистка.
Страна регистрации бренда: Перу.
Страна производитель: Перу.
Вещь без дефектов и нюансов.
Все интересующие замеры и дополнительные фото сделаю по запросу.

Немного вырезки из интернета:
Альпака − теплая и роскошная ткань, сочетающая в себе целительные свойства шерсти верблюдов и мягкость шерсти лам. Для различных плетений эти волокна идеальны, потому как не имеют памяти формы. Следует отметить, что альпаку никогда не красят. Она имеет 22 природных оттенка, которые в цветовой палитре начинаются от чисто белого до черного.
По сравнению с шерстью овец, волокна альпаки в 3 раза прочнее и в 7 раз теплее. Кроме того, она выделяется повышенной легкостью и долговечностью. По своему строению альпаки шерсть гладкая, поэтому изделия из нее очень мягкие и при соприкосновении с телом человека не вызывают дискомфорта.
Ткани, сделанные из альпаки, не вытягиваются и не мнутся, они стойкие к загрязнениям. Изделия из этого вида шерсти не подвергаются скатыванию и сваливанию. К тому же данная ткань не вызывает аллергических реакций и обладает антисептическими свойствами.

Шерсть альпака известна еще и тем, что она защищает как от холода, так и от жары. Вещи, сделанные из такого вида ткани, комфортны при любых погодных условиях: летом в них не жарко, а зимой не холодно. Единственный ее недостаток – высокая цена.
С ценой на такой же новый можно ознакомиться по ссылке:
****************************************************************************************************************************************************************************

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Материал:
Акрил Шерсть
Сезон:
Зима Лето

Похожие товары