Все категории
Добавить товар

Винтажный воздушный платок, косынка oscar by oscar de la renta scarf , 100% шёлк , корея

909 грн
Описание

Винтажный воздушный платок Oscar by oscar de la renta scarf , 100% шёлк , Корея
Оригинал
Подписной
Шов роуль ручной работы
В использовании не был
размер 54 × 54

Вещь статусная, ценовая политика бренда от 200 y.e. за шарфик
Примерно цены на рекламных фото

Оскар де ла Рента был не просто дизайнером для веков, а дизайнером для женщин всех возрастов - от голливудских звездочек до седовласых дуайенов, от икон моды (Сара Джессика Паркер) до культовых невест (Амаль Аламуддин Клуни), от ведущих леди от хип-хопа (Ники Минаж) до первых леди США (от Жаклин Кеннеди до Мишель Обамы). В чем секрет его широкой и непреходящей привлекательности? «Я всегда думал, что моя роль как дизайнера - делать все возможное для женщины», - сказал де ла Рента в своем профиле 2010 года.

А для де ла Рента сделать все возможное означало заставить женщину чувствовать себя красивой, гламурной и полной уверенности, идет ли она по красной ковровой дорожке или по многолюдной городской улице. «Вы несете одежду, а одежда вас не несет», - продолжил он в нашей истории.

Oscar de la Renta — один из самых влиятельных американских брендов luxury-сегмента, основанный в 1965 году легендарным модельером Оскаром де ла Рента. Оскар де ля Рента — талантливейший представитель модной индустрии, сумевший обрести всемирное признание благодаря созданным им потрясающим женским туалетам.
Стиль этой марки не приемлет небрежности или сомнительных экспериментов с авангардом. Его можно узнать по рафинированной классике и элегантной женственности, сложному крою и роскошным тканям самых жизнерадостных цветов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Синий
Размер:
  • Onesize

Похожие товары