Все категории
Добавить товар

Christian fischbacher!🔥оригинал 100% шелк винтаж палантин шарф огонь

249 грн
Описание

Эксклюзив! Классика вне времени и моды!Символ утончённой женственности, - яркий палантин, его можно носить как шарф, - расправленный, завязанный французским узлом и иначе, накидывая на плечи или покрывая голову! Драгоценный шелк, покорный Вашим капризам!
Это самый многофункциональный аксессуар, о котором только можно мечтать, особенно когда речь идёт о брендовой винтажной вещи от Christian Fischbacher!
Кристиан Фишбахер родился в 1803 году в Швейцарии. Cвой бизнес он начал в возрасте 16 лет, и с тех пор в течение более 2 веков компания Christian Fischbacher находится в самом сердце текстильного бизнеса! Сегодня модным домом руководит шестое поколение семьи, офисы компании есть в Германии, Франции, Японии, Италии и Нидерландах. Философия бренда может быть охарактеризована пятью словами: элегантность, роскошь, качество, комфорт, современность!
Микс огненный оттенков с простой геометрией, нежного шифона с тяжёлым блеском атласа!
Выполнен из 100% натурального шелка, - уникальной ткани со слегка песчаной структурой.
Оригинал, винтаж, имеет логотип и шелковую ленту с составом ткани.
Состояние хорошее, но есть небольшой нюанс - миллимитровые незаметные затяжки. Дефект показан на фото и учтён в цене (фото 9).
Яркие и нежные переливы шелка уже более пяти веков дополняют образ красавиц, это незаменимая деталь гардероба, вне времени и моды! Позвольте себе эту классическую элегантность!

Состояние: Хорошее
Цвет:
  • Красный
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Атлас Шелк
Сезон:
Весна Зима Лето Осень
Принт:
С геометрическим принтом

Похожие товары