Все категории
Добавить товар

Набор винтажных батистовых носовых платков вышывка

200 грн
Описание

Все мои платки можно посмотреть здесь нажимайте - https://shafa.ua/uk/my/clothes?catalog=aksessuary%2Fsharfy-i-platki
Набор состоит из 5 платков из шыкарнейшым рисунком !!! Ткань качественный батист !! Такого качества платки большая редкость !
Есть ещё много наборов с разным количеством шт. и мужских и женских , и поштучно тоже есть . Есть с животными . Вышывка
Прекрасный подарок на День рождения, праздник св Николая,Новый год, 8 Марта, День Св. Валентина и др. праздники! Это прекрасный знак внимания, любви и благодарности . Такой платок укажет на хороший вкус и предпочтения хозяина. Его не стыдно будет продемонстрировать или предложить кому-то при необходимости.
Он понравится каждому, ведь эти платки шьются из качественного 100% хлопка , аксессуар приятен на ощупь и прочен в использовании. Платки кромка изящно обработана вручную, вещь прекрасно сохраняет форму. Разнообразный декор и цветовая палитра продукции - отличная возможность угодить самым требовательным людям. Такой подарок воспримется с благодарностью, ведь комфорт начинается с мелочей.
Носовой платок - это дань традициям и манерам и, одновременно, яркий аксессуар . Поэтому он должен быть изысканным и соответствовать статусу владельца, это тот случай, когда одна деталь характеризует весь объект. Качественный брендовый платок - аксессуар, который необходим мужчине, женщине, ребёнку

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Принт:
С животным принтом

Похожие товары