Все категории
Добавить товар

Средство от тараканов advion cockroach gel syngenta

470 грн
Описание

Средство Advion Cockroach gel от компании DuPont производства США. Гель адвион на сегодняшний день является абсолютным лидером на рынке средств по борьбе с тараканами всех видов. Компания DuPont гарантирует что результат будет заметен уже через несколько дней после использования. гель Advion можно применять везде от квартиры и дома, до ресторана и кафе где тараканы являются постоянной проблемой.

Тюбик 30г (достаточно до 60 кв.м). Срок годности до 5 лет.(в закрытом состсоянии) в открытом 1 год

Применение: Нанести гель, точечно, в местах обитания тараканов. Обновлять каждые 3-4 дня если гель съеден. Обязательно нанести в местах возможного притока тараканов (вент.канал в стене, щели, двери, балкон)

Нанесение геля. Гель наносится в места присутствия тараканов маленькими шариками диаметром до 5 мм. Частота нанесения: при слабом и среднем загрязнении - 1 шарик на 1 метр щели; при сильном загрязнении - 2-3 шарика на 1 метр щели. Также допускается нанесение тонкой полоской шириной до 2 мм и длиной до 5 см.
Совет: лучше наносить мелкими порциями, но чаще, чем большими порциями в двух-трех местах.
Когда повторить нанесение?
Вы заметите, что через 2-4 дня в некоторых местах нанесения совсем не осталось геля. Это хорошо - значит вы наши правильное место и весь гель съеден тараканами. Обновляйте гель по мере его исчезновения. И не стоит убирать гель даже после видимого исчезновения тараканов.

Рекомендуемые места нанесения средства для достижения максимального эффекта (на примере кухни)
1. Под раковинами и около мусорных баков.
2. По периметру оконных и дверных проёмов.
3. Возле полок для хранения продуктов.
4. Под оборудованием.
5. Возле систем вентиляции.
6. Тыльная сторона мебели и оборудования.
Можно наносить гель на фольгу и выкладывать на ночь.
Не вымазывайте весь тюбик сразу. Рекомендую обновлять гель после первого нанесения через 3-4 дня. Когда тараканы исчезли, гель не удаляйте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары