Все категории
Добавить товар

Чемодан foxy-line средний morena blue модель 2020 года новинка fl- t2 tr

2500 грн
Описание

Качественные, очень легкие чемодан фирмы Foxy-Line. Специальная конструкция для авиа перелетов. Изготовлены из прочного и водостойкого полиэстера.
Внутри ― одно большое основное отделение с ремнями фиксации багажа, одно отделение на молнии в виде большого кармана, есть возможность увеличения объёма чемодана на 5 см. за счет круговой застежки-молнии, расположенной на передней панели чемодана. Также на передней панели чемодана есть карман для мелочей или документов.                                                 Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положениях. На боковой стороне чемодана маленькие ножки для защиты и устойчивости чемодана в горизонтальном положении. При необходимости можно купить сумку от комплекта.  Качественные, очень легкие чемодан фирмы Foxy-Line. Специальная конструкция для авиа перелетов. Изготовлены из прочного и водостойкого полиэстера.
Внутри ― одно большое основное отделение с ремнями фиксации багажа, одно отделение на молнии в виде большого кармана, есть возможность увеличения объёма чемодана на 5 см. за счет круговой застежки-молнии, расположенной на передней панели чемодана. Также на передней панели чемодана есть карман для мелочей или документов.                                                 Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положениях. На боковой стороне чемодана маленькие ножки для защиты и устойчивости чемодана в горизонтальном положении. При необходимости можно купить сумку от комплекта.                         Предельно допустимый вес по загрузке среднего чемодана 17-19 кг.  ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!!Высота-60 см.Длина-38 см.Глубина-25 см.                      Предельно допустимый вес по загрузке среднего чемодана 17-19 кг.  ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!! размер чемодана M Объем 80.0 (л)
Высота 60.0 (см)
Ширина 38.0 (см)
Глубина 25.0 (см)
Вес 3.0 (кг)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize

Похожие товары