Все категории
Добавить товар

Французский ударостойкий чемодан 100% поликарбоната на 4-ых колесах airtex 7346

2800 грн
Описание

Описание :
Чемодан Airtex PARIS 7346 (оригинал) из поликарбоната . Чемодан изготовлен из прочного и легкого материала -полипропилен, который характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, что является важным фактором во время авиаперелетов.                                                          

Данный чемодан оснащен 4-мя бесшумными полиуританового колесами. Радиус вращения 360 градусов.                                                  

Ваш багаж надежно защищает замок с функцией TSA (замок с трехзначным кодом, одобренный Администрацией транспортной безопасности США). Обращаем Ваше внимание, что ключ к такому замку есть только у сотрудников таможни и спецслужб! Красный ромб на корпусе замка, это международная маркировка на соответствие стандарту TSA                     .

В  чемодана есть 2 отделения: одно с фиксирующими ремнями, другое закрывается на молнию. Сверху и сбоку чемодана расположены стационарные ручки для ручного переноса в вертикальном или горизонтальном положениях. Имеется выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты.

Многочисленные тесты проведенные во Франции показывают, что все материалы из которых изготовлены основные компоненты чемоданы являются функциональные и пригодны к эксплуатации.                                                                                                                    

* Поликарбонат - высокоэластичный и прочный материал, отличающийся малым весом. Используется в изготовлении защитных шлемов для экстремальных видов спорта. Отличительными преимуществами чемоданов из поликарбоната является прочность и надежность.  ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!!
 Размер МАЛЫЙ S 2800 ГР
Объем 38.0 (л)
Высота 55.0 (см)
Ширина 35.0 (см)
Глубина 20.0 + (см)
Вес 2.28 (кг) Размер СРЕДНИЙ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ
Объем 73 л
Высота 67 см
Ширина 67 см
Глубина 28+ см
Вес 2.83 кг Размер БОЛЬШОЙ ЦЕНУ УТОЧНЯТЬ
Объем 110 л
Высота 77 см
Ширина 50 см
Глубина 31+ см
Вес 3.6 кг

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Бордовый
Размер:
  • Onesize
Материал: