Все категории
Добавить товар

Чемодан airtex new start 235 polypropylene. france

2800 грн
Описание

Описание: чемодан изготовлен из прочного и легкого материала - поликарбонат, который характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, что является важным фактором во время авиаперелетов.

Данный чемодан оснащен 4-мя бесшумными полиуританового колесами. Радиус вращения 360 градусов.

Ваш багаж надежно защищает замок с функцией TSA (замок с трехзначным кодом, одобренный Администрацией транспортной безопасности США). Обращаем Ваше внимание, что ключ к такому замку есть только у сотрудников таможни и спецслужб! Красный ромб на корпусе замка, это международная маркировка на соответствие стандарту TSA.

В чемодана есть 2 отделения: одно с фиксирующими ремнями, другое закрывается на молнию. Сверху и сбоку чемодана расположены стационарные ручки для ручного переноса в вертикальном или горизонтальном положениях. Имеется выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты.

Многочисленные тесты проведенные во Франции показывают, что все материалы из которых изготовлены ​​основные компоненты чемоданы являются функциональные и пригодны к эксплуатации.

* Поликарбонат - высокоэластичный и прочный материал, отличающийся малым весом. Используется в изготовлении защитных шлемов для экстремальных видов спорта. Отличительными преимуществами чемоданов из поликарбоната является прочность и надежность Размеры S малый 2800 грн
Объем 39.0 (л)
Высота 55.0 (см)
Ширина 40.0 (см)
Глубина 22.0 (см)
Вес 2.5 (кг)
Размеры M средний цену и наличие уточнять
Объем 76.0 (л)
Высота 70.0 (см)
Ширина 45.0 (см)
Глубина 26.0 (см)
Вес 3.73 (кг)
Размеры L большой цену и наличие уточнять
Объем 106.0 (л)
Высота 80.0 (см)
Ширина 52.0 (см)
Глубина 30.0 (см)
Вес 4.8 (кг)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Материал: