Все категории
Добавить товар

Женский кожаный клатч "daring vintage" голубой

1299 грн
Описание

Невероятный женский кожаный клатч, который пронизан духом дерзости, красоты и шарма, но это и не удивительно, ведь родина этого бренда - Франция, а кто как французы разбираются в красоте :)

Итак, думаю стоит начать обзор с главной изюминки клатча, которая сразу привлекает к себе внимание - шипы! Они не острые, изготовленные из металла и самое главное - надежно закреплены. Клатч кстати, хорошо держит свою форму и не в последнюю очередь благодаря качественной, равномерной прошивке по всем краям, можете в этом убедиться просмотрев фото.

Этот кожаный клатч не был бы безупречным, если бы не был продуман до деталей, обратите внимание на место куда прикрепляется плечевой ремень, сама точка соединения металлическая и хорошо прикреплена к клатчу. Главное преимущество такого рода крепления, в том, что оно равномерно распределяет нагрузку на кожу, тем самым повышая износостойкость клатча, круто правда! 

Размеры: 24х17х10 см

Характеристики:
- Одно отделение на молнии с перегородкой
- 4 внутренних кармана
- Зданий карман на молнии
- В комплекте плечевой ремень и декоративная металическая цепочка​​​​​​​​​​​​​​ 

Этот женский клатч просто потрясает своей красотой и невероятным шармом. Вы только представьте как он будет на Вас смотреться, готовы поспорить, вы будите с ним несравненной!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кожа

Похожие товары