Все категории
Добавить товар

Кошелек baellerry forever mini exclusive color black

200 грн
Описание

Baellerry Forever mini новая версия кошельков из замши для женщин и девушек. Новинка от Baellerry порадовали нас радикально обновленной моделью, которая до этого момента ни разу не была применена ни в одной предыдущей версии, да и такой материал как замша отлично подходит для изготовления дамских кошельков.
Кошелек Baellerry Forever Mini к стати пожалуй самый крохотный из всего ряда моделей фирмы. Телефон внутрь кошелька здесь уже конечно не влезет, но нужно понимать, что В этом и таиться уникальность такого кошелька он компактно, не занимая много места и очень просто расположится в небольшом вечернем клатче или карманчике, не нужно его постоянно только носить в руках или большой сумке. Ну и несмотря на свои небольшие габариты в этот кошелек помещается все самое необходимое: купюры, фото, карточки, монеты и другие ценности.

Мало того, что материал божественно привлекателен так еще невероятно качественный и к нему приятно прикасаться Каждый оттенок передает узор кожи по своему прекрасно и большой выбор цветов позволит вам подобрать модель по своему вкусу.

Кошелек имеет 8 небольших карманов для визиток и кредиток, 1 прозрачное отделения для удостоверения личности, пропуска или же фото, одно большое отделения для денег и одно боковое отделение на молнии для мелочи

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары