Все категории
Добавить товар

Подарочный набор женский handycover №45 (зеленый) кошелек, обложка, ключница в коробке

1550 грн
Описание

Женский подарочный набор Handycover №45 (зеленый) кошелек, обложка, ключница в коробке
Ищете подарок для женщины? Тогда этот подарочный набор - то, что вам нужно. В нем собраны самые необходимые для нее аксессуары, которыми она будет пользоваться ежедневно. Очень полезный и практичный подарок, он точно не будет пылиться на полке! 

В подарочный набор №45 входит:
Кошелек HC0046;
Обложка на бумажный паспорт HC0073 (украинский или загран);
Ключница HC0055.
Упаковка:

Деревянная коробка (220*140*55 мм);
Наполнитель – деревянная стружка.
Кошелек HC0046:

Тонкий вертикальный женский кошелек подойдет тем, кто носит с собой много наличных денег. Края кошелька обработаны специальным гибким покрытием, которое не трескается даже по прошествии 5 лет! Закрывается кошелек на хлястик с кнопкой. Размер 20*9,5*1,5 см, 2 отделения для купюр (легко помещаются купюры всех номиналов); 4 кармана для карт; 1 отделение на молнии для монет.

Обложка на паспорт HC0073:

Классическая обложка на паспорт без надписей и рисунков. С обратной стороны кожаные клапаны для крепления паспорта. Размер стандартный 135*97 мм, подходит на украинский и загранпаспорт (в т.ч. и биометрический). 

Ключница HC0055:

Вместительная модель ключницы застегивается на 2 кнопки, внутри надежный карабин для крепления ключей. Фурнитура металлическая, цвет антик. Размер 12*4,5 см.

Все товары в наборе изготовлены в Украине.

При изготовлении данного набора использована матовая кожа Crazy Horse c эффектом состаривания. Изделия в этой коже в процессе носки приобретают винтажный вид и смотрятся дорого и солидно. Неоднородность цвета, естественные складки, шрамы животного, цифры на изнаночной стороне кожи не считаются браком.

Покупая данные товары в наборе вы экономите 10%! (по сравнению со стоимостью тех же товаров, приобретенных по отдельности)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кожа
Принт:
С животным принтом

Похожие товары