Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Женская сумка кросбоди rose bzn молочный матовый

735 грн
Описание

Сумка коллекции Rose- классический вариант для тех, кто ценит удобство, комфорт и минимализм в деталях.

Характеристики:

Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и прочная на разрыв.

Подкладка. Ткань оксфорд средней плотности. Материал прочный, стойкий к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подложки между собой, нагрузка на экокожу уменьшается и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.

Фурнитура. Молнии типа YKK из надежного пластика. Бегунки с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Рамки и регуляторы бретелек металлические.

Шлейки.Плечевые ремни кожаные из экокожи, надежно закрепленные на металлической рамке. Длина регулируется металлическим регулятором.

Функциональность. Снаружи сумки клапан на магните. Внутри сумки отдельное отделение в котором один карман на молнии и один открытый карман. Снаружи на спинке сумки один карман на молнии. Длина ремня регулируется до 146 см.

Размер:  20*24*7 см.

Сумки доступны во всех цветах.

94000011

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize